21.02.2017

Студенты СГУОР завоевали еще 2 золотые медали на первенстве России среди юниоров до 21 года по тхэквондо (ВТФ)

20 февраля, в Анапе завершилось Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны.

В заключительный день соревнований в весовой категории свыше 87 кг абсолютным чемпионом стал студент 3 курса СГУОР Эмиль Хадеев. Эмиль блестяще провел весь турнир, отправляя соперников отдыхать досрочно. В финале Эмиль Хадеев одержал победу над Вадимом Мельниковым из Москвы. 3 место заняли Дмитрий Коломиец из Краснодарского края и Владислав Балобаев (Приморский край).

У юниорок в весовой категории до 73кг не было равных студентке 2 курса СГУОР Арине Животковой.

Поздравляем студентов и их тренеров с победой!

ФГБУ ПОО "Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва"