01.02.2017

В Санкт-Петербурге прошли Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке

С 25 по 27 января в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходили Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке, в которых приняли участие 155 спортсменов из различных регионов нашей страны.

В Чемпионате России в гите парами на 1000м с/х бронзовыми медалистами стали выпускницы СГУОР представительницы Санкт-Петербурга Анастасия Яковенко и Александра Чекина. Москвичка Ксения Богоявленская и Татьяна Киселева из Тульской области завоевали золотые медали, показав в двух заездах лучшее время. На втором месте оказались петербурженки Софья Чепурова и Анастасия Сухарева.

Во Всероссийские соревнования по велоспорту на треке в скретче золотую медаль завоевал студент 1 курса СГУОР Арсентий Вавилов; серебряным призером соревнований стал Александр Комин из Самарской области, Сайко Павел из Московской области завоевал бронзовую медаль.

ФГБУ ПОО "Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва"